Обычный интроверт с традиционными ценностями старой школы и легким налетом перфекционизма с авантюризмом ) Немного романтик. Программа-минимум - взаимные доверие, спокойствие, уважение и забота. Начало всего - общение, диалог. Владеющие междустрочным чтением, добро пожаловать для общения и знакомства!
Знакомства
Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 51-60 лет
Кого я хочу найти: Найти?? Скорее, встретить. Близкого человека, за которого захочется взять ответственность вплоть до стакана вина в старости )