Ваш любимый музыкальный исполнитель: Милен Фармер, Ю.Антонов, Лепс, Эра, да много чего люблю!
Самое поразительное для вас открытие: Оказывается,счастье есть!...Или будет...
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: Никогда ни у кого ничего не проси-сами придут и все принесут.
Какое качество вы особенно цените в человеке? Надежность,верность,честность, некосноязычие. А главное- чувство юмора!
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Свои
Ваши любимые литературные герои: Остап Бендер
Самое недавнее ваше достижение: Их много было!!! И все достойные.
Самая недавняя неудача / потеря: Стала круглой сиротой.
Какую цель ставите перед собой сейчас? Найти своего мужчину,чтобы было с ним комфортно. Можно без замужества, чтобы наследство не досталось:))
Ваше отношение к религии: Верю.
Работа, о которой вы мечтаете: свободный график.
Где бы вы хотели жить? У себя дома. А дом чтобы был у теплого моря.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Просто ездила бы по городу, а лучше- по межгороду. В сторону юга.
Для вас нет ничего хуже, чем: Когда струя воды попадает в ложку и брызги летят вокруг,и в лицо!!!!
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Есть женщины с которыми хорошо,но без которых ещё лучше,а есть женщины, с которыми плохо,но без которых ещё хуже.
Я не знаю, какая я из них...
Любимое блюдо? ШАШЛЫК! И копченая на природе рыба!
Ваш любимый исторический персонаж: Распутин.
Место в городе, где вы любите бывать: Павловский парк.
Есть ли у вас домашние животные? Кошка.
Ваш любимый город: Наш. Еще Киев. Я там, правда, не была. Но я и в Париже не была!
Как долго вы можете быть без общения? 1 день.
Хотите ли вы иметь детей? У меня их двое,большой мальчик и маленькая девочка.
Ваш любимый фильм: "Любовь и голуби"-на 1-ом месте и еще несколько подобных.
Самое большое впечатление во время зарубежной поездки: Разочаровалась. Ничего удивительного там нет, у нас места есть и получше.
Книга, которую вы сейчас читаете: Кому это интересно? Главное, что читаю.
Ваше любимое занятие? Общаться с веселыми людьми...на природе...на даче... с шашлыком... и рыбкой.
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Женой Путина. Барака Обаму прошу не беспокоиться.
Каких людей вы не любите: Заносчивых,грубых,жадных,пьяных.. Еще слишком серьезных.
Главная черта вашего характера: Упрямство при достижении любых целей.
Что вы больше всего цените в друзьях? Верность,взаимопонимание,поддержка во всем.
Ваш главный недостаток: Гордость.Некоторые называют это гордыней.
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Смерть родного человека.
Каким вам хотелось бы себя видеть? Беззащитной,слабой. Но не больной!